Как выбрать «свою» кофейню
- user warning: Table './cupworld/cache_filter' is marked as crashed and should be repaired
query: SELECT data, created, headers, expire FROM cache_filter WHERE cid = '3:aa2d5ee27cde3801e47cfbdd1a5af1f2' in /var/www/sites/gogolev/cupworld.org/includes/database.mysql.inc on line 172.
- user warning: Table './cupworld/cache_filter' is marked as crashed and should be repaired
query: LOCK TABLES cache_filter WRITE in /var/www/sites/gogolev/cupworld.org/includes/database.mysql.inc on line 172.
- user warning: Table './cupworld/cache_filter' is marked as crashed and should be repaired
query: UPDATE cache_filter SET data = '<p><img style=\"margin-right: 8px;\" src=\"http://cupworld.org/files/158_0.jpg\" align=left alt=\"1478\" />Важно, но на самом деле, сложно выбрать «свою» кофейню. Это всегда достаточно сложный и ответственный выбор. Хорошая кофейня всегда угостит гостя отличнейшим кофе и подарит незабываемую атмосферу настроению гостя. Именно поэтому, рекомендуется выбирать всегда кофейни с длинной историей. Пусть это даже не будет какое-то пафосное заведение, а всего лишь небольшая, но уютная кофейня, зато с самыми лучшими мыслями гостеприимства. Именно там гостю подадут самый прекрасный и самый восхитительный из «миллиона» возможных видов кофе. Отметим, что красота кофе в его разнообразии. Так, зерна арабики, что выращены в Колумбии всегда будут чуть отличаться ароматом от зерен, что были выращены в Коста-Рике. Напитки, что приготовлены из этих видов зерен, будут также различными, хотя не менее восхитительными. Гость вполне может поинтересоваться у каждого хозяина кофейни, какие он использует зерна для кофе. Достаточно хороший хозяин кофейни всегда с гордостью ответит на все вопросы, так как, по настоящему влюбленные в кофе, всегда могут часами рассказывать об этом чудесном напитке. В хорошей кофейне, к тому же, должны использовать всегда только самые лучшие обжаренные зерна арабки, при этом зерна кофе должны быть исключительно зрелыми и при этом, тщательно отсортированными. Так как, только 7 процентов от общего количества зерен, по высшим стандартам кафе соответствуют. Отметим, что точно так же, как и у хорошего вина, вкус кофе высшего качества непременно зависит от его сорта, и от места, где был выращен данный кофе.</p>\n', created = 1762159209, expire = 1762245609, headers = '' WHERE cid = '3:aa2d5ee27cde3801e47cfbdd1a5af1f2' in /var/www/sites/gogolev/cupworld.org/includes/database.mysql.inc on line 172.
- user warning: Table './cupworld/cache_filter' is marked as crashed and should be repaired
query: SELECT data, created, headers, expire FROM cache_filter WHERE cid = '2:209a409362cb64220bbf84512e244743' in /var/www/sites/gogolev/cupworld.org/includes/database.mysql.inc on line 172.
Важно, но на самом деле, сложно выбрать «свою» кофейню. Это всегда достаточно сложный и ответственный выбор. Хорошая кофейня всегда угостит гостя отличнейшим кофе и подарит незабываемую атмосферу настроению гостя. Именно поэтому, рекомендуется выбирать всегда кофейни с длинной историей. Пусть это даже не будет какое-то пафосное заведение, а всего лишь небольшая, но уютная кофейня, зато с самыми лучшими мыслями гостеприимства. Именно там гостю подадут самый прекрасный и самый восхитительный из «миллиона» возможных видов кофе. Отметим, что красота кофе в его разнообразии. Так, зерна арабики, что выращены в Колумбии всегда будут чуть отличаться ароматом от зерен, что были выращены в Коста-Рике. Напитки, что приготовлены из этих видов зерен, будут также различными, хотя не менее восхитительными. Гость вполне может поинтересоваться у каждого хозяина кофейни, какие он использует зерна для кофе. Достаточно хороший хозяин кофейни всегда с гордостью ответит на все вопросы, так как, по настоящему влюбленные в кофе, всегда могут часами рассказывать об этом чудесном напитке. В хорошей кофейне, к тому же, должны использовать всегда только самые лучшие обжаренные зерна арабки, при этом зерна кофе должны быть исключительно зрелыми и при этом, тщательно отсортированными. Так как, только 7 процентов от общего количества зерен, по высшим стандартам кафе соответствуют. Отметим, что точно так же, как и у хорошего вина, вкус кофе высшего качества непременно зависит от его сорта, и от места, где был выращен данный кофе.

|
|